ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Вход

Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Помогите с весами Tefal

Всем привет. Помогите, пожалуйста, с одним специфическим вопросом. Ситуация такая: есть весы Tefal Premio http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90567 (без наворотов и кнопок, только вес). Их нужно подключить к компьютеру (RS232) через микроконтроллер. У весах нету порта для подключения (есть какие-то 3 контакта на плате контроллера, думаю возможно сервисные). Сигнал с результатом взвешивания хочу снимать с выхода контроллера, который идет на микросхему управления жки (драйвер) для индикации. Как я разобрался, связь между контроллером и драйвером дисплея осуществляется через один провод. Может кто знает какой протокол используется в контроллере для управления драйвером дисплея? Или хоть какой он может быть? Или как иначе можна снимать сигнал? Или может есть какая-то сервисная документация по таким весам.

С такими весами добро пожаловать в другой форум! Покупайте CAS!

Ваш вопрос сродни вопросу : "Как научить запорожец летать?"

Да ладно Вам. Я простой студент-эксперементатор. Валялись весы без дела, зохотелось законнектить таким макаром весы к компу. Мне только интересно какой там может быть протокол. Нигде никто ниче не знает, осциллографа пока не приобрел, чтоб разобратся с сигналами. Думал, может, хоть здесь кто чото подскажет.

Приходите к нам на работу там и поговорим!

Долговото и экономически невыгодно с Николаева в Москву пилить..)

Чините лучше CAS!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)