ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS LP вер.1.6 Прошивка

У кого есть прошивка, поделитесь пожалуйста.

Укажите модель весов CAS LP. Укажите версию весов v1.5 или v1.6. В наличии имеются HEX-файлы для ПЗУ вер.1.5 и FLASH памяти ATMEGA128.

Модель и версия указаны в теме. Весы CAS LP версия 1.6. Если не трудно скиньте на мыло wik20@mail.ru.

Весы CAS LP ver1.6 имеют встроенный контроллер Atmega128. У которого в свою очередь имеется Flash и EEPROM память. Первая это память программ, а вторая память настроек. Для памяти программ есть один общий файл start.hex, а для памяти настроек есть множество файлов под конкретную модель весов. А именно - НПВ, дискретность, деноминация и т.д. Поэтому нужно знать на сколько кг, диапазон двойной или одинарный ваши весы.

CAS LP-06R, НВП 6кг, дискрет 1/2г, НмВП 20г, Т 2,99кг, деноминированные.

Выручайте!!! Вышлите пожалуйста прошивку на CAS LP-15R (vs1.6). НПВ=15кг., НмПВ=40г., ТАРА= -5,99кг., d=e=2г.5г. Деноминированые. Мой емэйл heysi@asf-trade.ru Заранее благодарен.

Высылаем!

И мне если не сложно вышлите прошивку на CAS LP-15 (1.6vs). НПВ=15кг., НмПВ=40г., ТАРА= -5,99кг., d=e=2г.5г. Деноминированые cto@razdolie.ru

Прошивки запрашиваются на orlov @ scale.ru

Цитата
Весы CAS LP ver1.6 имеют встроенный контроллер Atmega128. У которого в свою очередь имеется Flash и EEPROM память. Первая это память программ, а вторая память настроек. Для памяти программ есть один общий файл start.hex, а для памяти настроек есть множество файлов под конкретную модель весов. А именно - НПВ, дискретность, деноминация и т.д. Поэтому нужно знать на сколько кг, диапазон двойной или одинарный ваши весы.

Подскажите, пожадуйста, CAS LP-15R (vs1.6). НПВ=15кг., НмПВ=40г., ТАРА= -5,99кг., d=e=2г.5г - получается двойной диапазон или одинарный?

"Подскажите, пожадуйста, CAS LP-15R (vs1.6). НПВ=15кг., НмПВ=40г., ТАРА= -5,99кг., d=e=2г.5г - получается двойной диапазон или одинарный?"
Двух - интервальный.

Двух - интервальный.[/quote]

Спасибо! А если прошиваю в AVR Studio Биты конфигурации: M103C, SPIEN,BOOTSZ0,BOOTSZ1,CKOPT - выделяю галками, или все кроме них?

Скажите пожалуйста существует ли прошивка для cas lp 1.6 которая позволяет печатать этикетки большого размера?
Стандартная 57 на 58 а хотелось бы в два раза длиннее .
В описании к редактору этикеток написано что это возможно.

Прошивки стандартные, если выпуск весов после 2004 г, в них 2 свободных формата этикетки. 59 и 60.
Эти форматы прописываются программой для редактирования этикеток.
макс. размер 90х58 мм
пришлите запрос по почте на service@scale.ru

Выручайте!!! Вышлите пожалуйста прошивку на CAS LP-15R (vs1.6). НПВ=15кг., НмПВ=40г., ТАРА= -5,99кг., d=e=2г.5г.
Мой емэйл davlatbekov@mail.ru Заранее благодарен.

Здравствуйте,! Имеется весовой терминал CAS DBI . Чераз 5 секунд после включения выпадает ошибка BAT и терминал уходит в перезагрузку. Замена блока питания и аккумулятора ничего не дала. По плате все элементы исправны. Я грешу на прошивку, но нигде не могу найти дампа под CAS DBI. Если можно, вышлите дамп прошивки на емайл f1.tm@mail.ru.

Вышлите , пожалуйста, прошивку на весы CAS CL3000-15P. Заводская прошивка 2.89.5.
Сейчас при включении сообщение RDY NEED CAP Мой адрес gb2@tut.by

Цитата
Викинг написал:
У кого есть прошивка, поделитесь пожалуйста.
добрый день всем . Мне нужно удалить старый памят весов как я знаю прошивка .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)