ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS CI5010A не запускается тест

CAS CI5010A не запускается тест, т.е. при включении на индикаторе высвечивается "CAS" и все дальше висит.
1.Микросхемы памяти менял из другого рабочего индикатора, не помогает.
2.БП в порядке, напряжения в норме, хотя почему-то был выстрелил керамический кондер на выходе 12В.
3.На порте Р2 (21-28 выводы) МК 80С32 сигналы отличаются от рабочего индикатора. Сделал попытку и заменил МК 80С32 - результата нет, тоже самое.
Может у кого встречалась такая неисправность?
Буду благодарен если есть у кого схема CI5010A-2007г.в. , а то у меня есть схема, но, во первых, предыдущей версии, а во вторых, очень размазанная и не видно надписей.

А неисправность,случайно не после грозы появилась? Керамика просто так не стреляет.

Не, гроза ни при чем. Датчик и индикатор установлены внутри помещения. От грозы у меня на автомобильных весах вылетал аналоговый блок ( OP77, AD7710) а также микросхема порта RS232. А здесь, единственное, может сырость.

Попробуй отключить блок АЦП от основной платы и попробуй включить , пройдёт тест или нет ? К стати гроза ещё как причём летит весь блок АЦП и аж до блока питания как говориться по самые памадоры .

Да и ещё вопросик есть схемка скинь пож.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)