ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CI 2001A, не сохраняет данные.

Не сохраняет данные по калибровки при выключении питания.
может кто подскажет что за схемка за это отвечает? Питающего элемента не нашел ни где...

По завершение калибровки, после последнего шага с нагружением весов калибровочным весом, и появления надписи "GOOD", необходимо, после появления надписи "Seiv" необходимо нажать клавишу "ввод", и только после этой операции данные калибровки будут сохранены в памяти индикатора.

спс за подробный ответ, инструкцию я и сам могу прочитать. )))
с проблемой справились, купили микросхему(модуль памяти), перепаяли, все заработало отлично!!!
завтра могу подсказать что было неисправно... сегодня нет номера ее, да и в электронике я хуже чайника (((

Цитата
спс за подробный ответ, инструкцию я и сам магу прочитать. )))
с проблемой справились, купили микросхему(модуль памяти), перепояли, все заработало отлично!!!
завтра магу подсказать что было неисправно... сегодня нет номера ее, да и в электроники я хуже чайника (((

Прекрасно что Вы умеете читать инструкции!!! Но, информация из моего предыдущего поста доблестно отсутствует в русскоязычной инструкции к данному индикатору. А без выше озвученных манипуляции индикатор просто не запишет информацию о последней калибровки в ПЗУ.

Столкнулся с такой же проблемой:
калибровка не сохраняется, после нажатия SAVE - в режим взвешивания не переходит и сеты-настройки c F1 по F17 также не сохраняются.
Под процессором находится микруха 8 ножек - на самой плате она маркирована как IC2. В радиодеталях ищется по запросу ATMEL 93C46 (8 dip) (для справки - я брал по 13 руб\штучка)
Паяется несложно, главное не перегреть.
Вот, может кому пригодится)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)