Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS C1-5010 пароль для калибровки ?, какой пароль по умолчанию для калибровки ?

Весотерминал CAS C1-5010 после грозы . Заменил OP77 2 шт. AD7710 . Пишет ош. 2 . Какой пароль вводить для входа в калибровку ?

Сам себе отвечаю 1013 . Похоже на форуме живых нет никаго .

надеюсь, все решится калибровкой, но мне кажется, что проблема этим не ограничится. очень может быть, что сгорела ацп (раз гроза)

Уточняю Заменил OP77 2 шт. AD7710 .

А вообще кто нибудь перепрошивал на них контроллер 80C32X2 какой программатор их поддерживает и где брать прошивку ?

Разобрался вроде нужен рабочий дамп для 24C16 . Киньте пож .

данные в 24C16 пишет микропрограмма процессора при каждом сохранении настроек, либо после калибровки. нет необходимости его выпаивать, прошивать и запаивать. если вы думаете 24С16 нерабочая, то установите новую чистую и зайдите в настройки (set-ы), сохраните их и проведите калибровку. этого будет вполне достаточно

зайдите в настройки (set-ы), сохраните их и проведите калибровку. этого будет вполне достаточно . Как зайти в (set-ы) ??

можно посмотреть в инструкции https://www.scale.ru/upload/iblock/a82/rukovodstvo-po-ekspluatatsii-cas-ci_5010_5200_5500.pdf
на 17 странице вроде

И всё же просьба моя в силе если у кого есть возможность кинуть мне рабочий дамп буду признателен .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)