Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Требуется помощь

Хоть мы не новички монтажа весового оборудования, но такой проблемой сталкиваемся впервые. На производстве установили автовесы: НПВ-80т. длина: 18м. датчики: 8шт.WBK-30т.( CAS). коробка JB-6. Терминал: CAS-5010, дискретность 20кг. Откалибровали калибровачным грузом. Проблема в том что в дневное время показания веса нормальное, а ночью показания завышаются. К примеру эталонный вес в 16.00 показал 18180кг. а в 04.00 этот же груз показывает 18300кг. и этот же груз в дневное время следующего дня показывает опять 18180кг. Были подозрения на температурный дрейф, но не подтвердился или ошибки монтажа ( железо) Я хочу задать вопрос всем, кто-нибудь сталкивался с такими проблемами или есть мнения на эту проблему? Рад буду любым советам. Заранее благодарен!

Цитата
Хоть мы не новички монтажа весового оборудования, но с такой проблемой сталкиваемся впервые. На производстве установили автовесы: НПВ-80т. длина: 18м. датчики: 8шт.WBK-30т.( CAS). коробка JB-6. Терминал: CAS-5010, дискретность 20кг. Откалибровали калибровачным грузом. Проблема в том что в дневное время показания веса нормальное, а ночью показания завышаются. К примеру эталонный вес в 16.00 показал 18180кг. а в 04.00 этот же груз показывает 18300кг. и этот же груз в дневное время следующего дня показывает опять 18180кг. Были подозрения на температурный дрейф, но не подтвердился или ошибки монтажа ( железо) Я хочу задать вопрос всем, кто-нибудь сталкивался с такими проблемами или есть мнения на эту проблему? Рад буду любым советам. Заранее благодарен!

Здравствуйте!
Уточните характер (из чего сделан) эталонный груз?

Доброго времени суток. Я думаю, что может повлиять сопротивление линии, материал изоляции проводов, способ прокладки.

Доброго времени суток. Подскажите как "манипулировать" показаниями индикатора? Например сопротивлением линии от тензодатчиков к индикатору? Заранее благодарен. Listosen@yandex.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)