ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS DL-60 - (шестикнопочная)при включении

при включении на индикаторе закорючки из верхних двух сегментов надпись CAL и GO - на этом всё и заканчивается.
Но иногда может при включении выскочить три восьмерки и есть реакция на вес.
Что может быть и не можно ль разжиться схемой и методикой калибровки этой модели.(

В задней части открути железную пластинку, найди и нажми на кнопку и включи весы появится С-0 кнопкой TAPA нажимай до C-3 нажми ноль появиться Unload поставь платформу и нажми ноль появится Load - ставишь вес в 60кг и нажимаешь ноль - если высветится С-3 значит всё ок , далее С-0 и нажимай ноль выйдешь из калибровки.

На счёт Cal и Go это чтото похоже когда нажимаешь кнопку калибровки и на некоторое время зажигается надпись Cal во всех весах мож быть Cal 1.3D или просто Cal - проверь кнопку зади ту что под железочкой не коротит случайно или вода в нутрь не попала!

Спасибо.
Буду пробовать.

Включил сегодня весы,а закорючек как не бывало,но погрешность показаний большая.
Нашел и нажал кнопку,но на табло высветилась надпись SET, а С-0 никакими кнопками не высвечивается.
При нажатии Тара меняется надпись SET0-0, 1-0,3-2 и т.д.
В общем видно калибровка как-то по другому у них.
Самое неприятное,что после моих манипуляций они стали взвешивать до 150кг - надо обратно всё возвращать.
Может есть ещё методика какая?

У тя весы значит старого образца!
Все операции повтори до появления set.
кнопочкой tapa просмотри калибровочные установочны опциии -
60 кг = 0-0,1-0,2-4,3-2,4-1,5-2,6-0,7-0,8-0,9-0.
если что то не так меняй кнопкой ноль до нужной цифры!
после возвращаешься к 0-0 и нажимаешь "ноль" до st 0-3
Нажимаешь ноль - на дисплее высветится uload опять нажимаешь ноль до надписи load и ставишь на платформу вес 60 кг и нажимаешь ноль, если на дисплее высветится endset всё хорошо если как у меня было hhhh или LLLL то придётся корректировать значения 0-1, ..... + вес.

Всё прошло успешно.
Спасибо большое за помощь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)