ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Вход

Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Весы CAS ME-410 пищат

Пришли лабораторные весы, при включении пищат индикации нет. Подскажите что может быть. Если есть схема к ним или мануал кинте ссылку пожалуйста или кинте на мыло evafan@mail.ru

Схема и прочие мануалы вам в этом случае не помогут. Нужно пробовать менять CPU или EEPROM. CPU с прошитой программой меняется без последствий, а вот если стёрлась EEPROM, то восстановить её практически невозможно. Нужен оригинальный заводской файл. У нас есть некоторая подборка таких файлов, но могут и не подойти!

Спасибо за помощ! Но я думаю что проблема в сбросе т. к. весы мне удалось запустить, но только быстрым, периодическим включением и выключением из сети.
Потыкаеш несколько раз и весы включаются затем работают нормально до тех пор пока не отключишь питание. Я нашел распиновку проца, на нем при включеннии на 10 ноге сброс происходит (скачок до 5 вольт), возможно не сбрасывается что-то ещё.

Пришлите письмо на service@scale.ru с запросом и мы вам вышлем схему платы процессора.

Я отправил вам письмо, почему вы ничего не присылаете? Пришлите пожалуйста схему на эти весы, а то клиент начинает нерничать.

Спасибо за схему, похоже вы были правы, дело в проце или в его ПО. Он молчит наглухо. Его можно перепрошить, если да то где взять прошивку и чем его прошить можно. Если нельзя прошить то где можно взять проц с прошивкой под эти весы?

Процессор у нас имеется. С программой. Приезжайте покупайте.

Добрый!не все сигменты видны на ЖК!что делать?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)