ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS LP15 v1.6 Дребезг клавиатуры

Добрый день всем!
Весы CAS LP15 v1.6 TCP. Как устранить дребезг контактов
малой клавиатуры. Замена самой пленки на новую, купленную в КАС-центре ничего не дала. Как лечить? Где взять схемы?
Владимир.

неисправен БП

Сергею: Спасибо за ответ. Непонятна фраза в сообщении начиная с . Если есть возможность помочь схемами и советами свяжись со мной по: vladan@online.stack.net
Цитата

неисправен БП[code]C:\Documents and Settings\alex\Рабочий стол[/code]

Спасибо

скинул тебе схемку БП sil1104, лови

Спасибо, получил. Буду разбираться.
Владимир

Цитата
Спасибо, получил. Буду разбираться.
Владимир

Проблема с таким же БП (sil1104). Перегревается транзистор Q21, даже когда блок работает в холостую. Вместо 40 вольт, максимум даёт только 36. Поделитесь схемой пожалуста!

Цитата
Проблема с таким же БП (sil1104). Перегревается транзистор Q21, даже когда блок работает в холостую. Вместо 40 вольт, максимум даёт только 36. Поделитесь схемой пожалуста!

Менял уже... грешу на транс. Думаю межвитковое.

транс врятли, транзистор на 1104 греется постоянно. попробуй за место zd22 поставить 12 вольтовый ст.

Все вторичные цепи транса полностью отключены (D25, ZD22, R30). Полностью снята нагрузка. Транзистор нагревается быстро, до такой степени, что можно обжечься. И это без нагрузки!

ставь новый БП[img:10ce8w2n]http://smiles2k.net/smiles/smoking_smiles/kos.gif[/img:10ce8w2n]

Вышлите, пожалуйста, схему БП.
Тоже клавиатура замучала.

Замена конденсатора полностью решило проблему.
Но схема, всё равно, нужна.

Проблема с блоком питания, нужна схема, если можете то помогите,

Один умник залез в аппарат и запустил БП без нагрузки в виду чего выгорели D2, Q (SSH7N80A), IC1 (заменена на КА3842В) , R6 (при замене поставлен 0,1),
после замены, сгорел R21 (еперь даже номинал невидно) ;(((

Заранее благодарен

Возникла проблема с дребезгом малой клавиатуры. Необходима схема БП SIL1104C. Вышлите на stakp@собака@rambler.ru .Спасибо.

c32 отработал
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)