Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Ремонт весов CAS CL5000J

Весы CAS CL5000J. Помогите оживить весы. При включении реагируют коротким писком, дисплей не светится. Через несколько минут начинает издавать многократные длинные звуковые сигналы.
При проверке блока питания: Все напряжения присутствуют и в норме. Шлейф индикатора
прозвонил - норма. Напряжение накала 6в., цепь накала целая. Помогите советом и ремонтной документацией. Буду очень рад любой помощи. Мой адрес: 88selena@mail.ru

Manual Servise в почте.

Всё это уже давно пройдено и усвоено у нас в сервисном центре! На джуниорах слетает data flash. Требуется прошивка памяти проца и внешней флешки. Звоните в офис. Спрашивайте Тарасова.

Цитата
Manual Servise в почте.

можете выслать service manual на umreen@gmail.com ? спасибо

Лови

Вышлите, если возможно, этот мануал и мне на адрес cki-251@tut.by. Застряли с ремонтом этого изделия. Благодарю.

Здравствуйте.
весы cl-5000j после некоторого времени работы (2-3 часа) начинают пищать и или подвисают или, например, сейчас выдали сообщение - Y2 GET IP. на клавиатуру реагируют писком но ничего не изменяеться. электролиты не вздутые, наводок по питанию не наблюдаеться. можете что то подсказать или скинуть сервис мануал на mchernovol@mail.ru
Спасибо.

разобрался сам с проблемой. Были обнаружены окислы под микросхемами (таймер и прочие). Снял микрухи, почистил все - весы уже пол дня стабильно работают. Может кому то пригодиться.

А можно и мне прислать мануалку. Спасибо.

Пришлите, пожалуйста, руководство по ремонту весов CAS CL5000 на адрес agorchak-собачонка-mail.ru, заранее спасибо.

Можно и нам мануал, спасибо.

А можно и мне прислать мануалку. Спасибо. davlatbekov@mail.ru

Добрый день! Если у Вас сервис мануал на CAS CL5000 на русском языке,то скиньте пожалуйста.На английском не надо-у нас есть.Не сочтите за наглость,спасибо.

Цитата
[USER=361]tds_s[/USER] написал:
Добрый день! Если у Вас сервис мануал на CAS CL5000 на русском языке,то скиньте пожалуйста.На английском не надо-у нас есть.Не сочтите за наглость,спасибо.
tds_s, здравствуйте!

Сервис мануала на весы CAS CL5000 на русском языке к сожалению нет, как и для многих других весов.

Здравствуйте.

Можно мне тоже service manual? 89215359769@mail.ru .
У меня следующая проблема. Поменяли главную плату и на дополнительном дисплее какая-то абракадабра..

Добрый день. Вышлите пожалуйста manual. green-vol@mail.ru

Здравствуйте .можно тоже выслать мануал. vladsaab@gmail.com

Нужна помощь профи! Весы CAS CL5000J . Одни с маленькой другие с большой клавиатурой. Год выпуска 2014. Версия 2.1.7 На одних весах не печатался штрих код,
На других абракадабра на маленьком индикаторе.
Весы со штрих кодом сделал так:
Взял рабочие весы, считал программатором прошивку вместе с EEPROM и зашил в нерабочие и все ОК!
Со вторыми проблема . Как только перешил версию 2,1,7 ушли в синий экран.
Далее поскольку рядом две одинаковые плат началось: С рабочей платы менял местами
Проц , ПЛИС CPLD, .FLASH0 и SRAM результат 0.Причем микросхемы с нерабочей платы запускали рабочую плату ,а микросхемы с рабочей платы нерабочую
не запускали! Перепробовав все варианты зашил V 322. После этого весы запустились.
пишут вер.3100.но на маленьком индикаторе абракадабра Весы функционируют,
тест индикатор идет на большом как положено .на маленьком тоже идет, но абы что !

psby, здравствуйте!

Пришлите запрос к нам в сервис (service@scale.ru и укажите, что с форума) на программное обеспечение LABEL DOWNLOAD. Данное ПО прошивает шрифты.

Здравствуйте.
Проблема с весами CAS CL5000J-15is. При сборке по недосмотру был пережат и в последствии пробит на корпус
один провод в 4-х штырьковом разъёме, в других весах шлейф индикации и панели само доступа тоже пережат и замкнул один проводничок на корпус. В результате панели само доступа не работают, индикация есть в обоих весах и так же не работает блокировка клавиатуры. Меня интересует вопрос где можно купить материнские платы к этим весам.
Она же должна отличаться от материнки к весам CL5000J программой. И ещё просьба прислать сервисный мануал
на почту G.O.13@yandex.ru
Геннадий.

Добрый день, Геннадий!
Материнские платы вы можете купить в нашей компании. Эти платы подходят для всего модельного ряда
весов CL5000J.

Сервисный мануал можно скачать в разделе Поддержка.
Консультация по телефону: 8 (495) 748 9970 доб.724

Добрый день!
Вышлите пожалуйста ремонтную документацию
на электронные крановые весы CASTON III
5THD №070907056 08.2007 года.
Весы включаются, тест проходит, затем всё гаснет
и дальнейшие действия только при принудительной
отключении АКБ..
Почта: pavliuck.vowa2010@yandex.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов