ya
Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Вход

Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
CAS LP II зависают при печати

Весы CAS LP II 1.6...
Ввод ПЛУ
Товар на весы
Печать
После этого сразу зависают и не реагируют на кнопки, помогает только выкл\вкл.
До нажатия печати все работает. этикетка выходит нормально.
Датчики почистил.
Проблема на 3-х весах, при этом на двух при каждой печати. На одних работают, а потом подвесают.
В чем может быть проблема? Хочу попробовать сброс на заводские настройки.. поможет? может быть из-за статики?

У меня только что была такая же ситуация:

Весы CAS LP 1.6. Весь день промучался - при нажатии на клавишу "ПЕЧ" весы зависали намертно, до перезагрузки, шахматку не печатало.

Наконец решил проблему так:
- около рулона этикетки расположен датчик, через который проходит этикет-лента, на него одеты два зеленых пластмассовых колпачка. Открутил датчик, чтобы получше почистить и увидел, что эти колпачки в царапинах (видимо чистили датчик чем то острым), снял колпачки, почистил датчик и выкинул эти колпачки в мусор;
- хорошенько вычистил все датчики (датчик около рулона, датчик поднятия термоголовки (расположен над механизмом, прижимающем головку) и датчик снятия этикетки).
Дальше, ОБЯЗАТЕЛЬНО правильно заправьте этикет-ленту! У меня была ошибка - после всех вышеперечисленных операций поставил ленту, протянул под термоголовкой, а весь "хвост" не стал заправлять в механизм, наматывающий отработанную ленту. Попробывал печатать - не получается, как оказалось, лента закрывала датчик снятия этикетки, весы "думали", что этикетка не снята и ничего не печатали (никак не пойму, почему они не выдают ошибку в такой ситуации? Почему разработчики не позаботились об этом???).
Ну а дальше - заправил ленту, нажал на клавишу "ПЕЧ" и произошло чудо! Весы запечатали нормально, подстроил положение печати, сейчас сижу и радуюсь

Удачи в решении этой проблемы, надеюсь помогу Вам!

Заменить, настроить, проверить все датчики принтера. Хотя можно и вычислить конкретный датчик!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)