Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Подскажите как произвести сброс на заводские настройки

Подскажите как произвести сброс на заводские настройки для весов CAS LP-15R

Укажите версию весов. Написана на шильдике.

модель LP-15R(ver1.6)

Цитата
модель LP-15R(ver1.6)
Заводские настройки чего интересуют?

В меня PLU есть пункт INIT. Заходите туда через кн. ПЕЧ

Подскажите как делает сброс CAS PR-II Series

А что вы там хотите сбросить?

Хочу вернуть шаблоны по умолчанию.

На CAS CL3000J-15B хочу вернуть шаблоны по умолчанию.

Шаблоны этикеток или штрихкодов?
У этикеток 45 форматов неизменяемые и 20 форматов (с 51-го по 70-й) изменяемые.
По умолчанию эти 20 форматов пустые.
Сброс к настройкам производится из режима калибровки в меню 8600 SETTING PARAMETERS
надо в параметре 999 Country Code поставить 5

Цитата
Гость2 написал:
Шаблоны этикеток или штрихкодов?
У этикеток 45 форматов неизменяемые и 20 форматов (с 51-го по 70-й) изменяемые.
По умолчанию эти 20 форматов пустые.
Сброс к настройкам производится из режима калибровки в меню 8600 SETTING PARAMETERS
надо в параметре 999 Country Code поставить 5
Этикеток.
Пустые ? Странно.
Я загружаю на компьютер все, у меня выгружаются 52, 54, 57, 59 и прочие. Я отредактировал 52ую ,теперь она мне нужен без изменений.

Поищите подходящий вам формат в папке Label.

Поискал, может не в этом причина. Помещаю на этикетку что мне нужно, данные заполняю, этикетка как будто съезжает (печатает на две этикетки, калибровки все посмотрел вроде) и не все поля заполняются или их как будто нет на этикетке...

Причём я все настроил, всё работало и уже когда я думал, что работа завершена, они стали вести себя как описано выше... поэтому я и хочу их сбросить, только не понял как это сделать, режим калибровки - это ведь не в найстройках весов ?

Начинаю подбираться к сути проблемы, если заполняю поле состав, то этикетка на выходе начинает чудить...

Всё дело оказалось в настройке "Знаков ингредиентов". Работает на 1022.

Здравствуйте извините за беспокойство! ) купили весы марки ВПМ-15.2 Т-1 и ведать по неопытности ввели пароль! Теперь при в ходе в меню они требуют этот пароль! Как изменить или убрать этот пароль??

elena140490, здравствуйте!

Мы готовы проконсультировать Вас по ремонту и обслуживанию весов CAS и Скейл. Данная модель относится к другому производителю.

Рекомендуем обратится к одному из наших сервисных партнеров по Вашему местоположению. Наверняка они Вам помогут. Ссылка на страницу наших партнеров.

Сложилась такая ситуация что весы CAS LP15R (ver.1.6) не определяются на компьютере. Использую софт Tibbo. Не по com интерфейсу не по ethernet. Хотелось бы узнать если ли возможность скинуть весы на заводские настройки. И где можно посмотреть какая сетевая плата используется в устройстве. Потому что в мануале описаны три варианта сетевой платы.

99% стоит Тиббо. NetEye и CAS Ethernet уже лет 15 не используются.
Проверить можно только вскрытием корпуса или если эту сетевую видит программа Tibbo DS Manager

Сброс весов в меню INIT>ALL
Но это не относится к сетевой карте.
Это просто преобразователь RS232<>Ethernet, управляемый внешней программой - не весами.
Если DS Manager видит сетевую карту, то ее можно перепрошить и сбросить к заводским настройкам

Вот не плохой сайт по ремонту и всего прочего сам пользуюсь http://vesmarket.ru

У МЕНЯ ВЕСЫ ВПМ 32 2 Ф 1 С ПЕЧАТЬЮ И С ПОДМОТКАЙ ФАСОВАЧНЫЕ Я ЗАПРОГРАМИР ИХ ЧЕРЕЗ SD ПРОГРАМИРАВАЛ МНЕ НУЖ ЧТОБ ОНИ СБРОСИЛ НАСТРОЙКИ НА ЗАВОДСКИЕ

Цитата
[USER=73]ООО "Скейл Энтерпрайз"[/USER] написал:

Мы ничего не знаем о наших весах

Подскажите, как осуществить полный сброс всех настроек на весах CAS CL3000J, 1 нуль 998 не помогает, все параметры остаются на месте

Цитата
Pavel12345 написал:
Подскажите как произвести сброс на заводские настройки для весов CAS LP-15R
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить