Пожалуйста, подождите, мы создаем для Вас прайс-лист в формате PDF...
Заявка на сервисное обслуживание
Страницы: 1
Ответить
Разработка этикетки для весов CAS CL 3000

Давно работаем с весами CAS CL 5000J
Но вот приобрели CAS CL 3000J, ожидание было, что все будет полностью совместимо.
Практически так и было, почти. Но застряли на этикетке.
Наименование товара, а именно первая строка не печатается. Пробовали и 29-е поле, и объединенное 10-е поле.
Но если перевернуть этикетку, то печатается наименование полностью (обе строки), но не печатаются другие поля в тои числе Штрих-код.
Прилагаю фото. А так же прилагаю скрин программы CL-WORK, редакция этикетки.

В чем проблема?

Из CL-Works Pro не пробовали?
https://b24-3rb2de.bitrix24.ru/~BMZE2Таких проблем вроде не было

Цитата
Павел написал:
Из CL-Works Pro не пробовали?
https://b24-3rb2de.bitrix24.ru/~BMZE2 Таких проблем вроде не было
Интересная программа, спасибо.
Однако мне не удалось ей воспользоваться. Возможно я не понял ее интерфейс. Или нужно работать в не в Win64?
1. Из десятка весов программа нашла только три.
2. Установленный список весов не сохраняла, приходилось возобновлять его каждый раз при открытии списка весов.
3. При попытке обмена данными с весами (загрузить или выгрузить) не делает этого, просит выбрать весы для обмена.
4. Загрузил этикетку из файла, она все тексты перевела на английский.
5. Не понял, как сменить тип поля.

Сотрудник нашел возможность влиять на проблему. Пишет:

Мне удалось сделать этикетку. Причина в настройках принтера. Манипулируя параметрами вертикальный сдвиг печати и настройка длины препринта получился почти идеальный результат. Завтра попробую добавить или убрать несколько единиц в параметрах т.к. режется низ у адреса Организации и слегка недо выезжает этикетка.

А я предположу, что это может быть признаком, что прошивка могла бы исправить проблему, а не танцы с бубном.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Сравнение (0)